Адрес

г. Ростов-на-Дону, проспект Маршала Жукова, 31

Телефоны

Время работы

пн-пт 8:00–20:00, сб 9:00–15:00

Рейтинг компании

1 из 18 в категории Медицинская комиссия

1 из 163 в категории Медцентры и клиники

Краткое описание

Поликлиника Ваш Доктор расположена в г. Ростове-на-Дону и находится по адресу: проспект Маршала Жукова, 31. Узнать как к нам проехать вы можете по карте или позвонив нам по следующим телефонам: +7 (8632) 07-82-22, +7 (8632) 07-82-28. Медицинская комиссия - Поликлиника Ваш Доктор окажет свои услуги из перечисленных сфер деятельности.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Поликлиника Ваш Доктор?

График работы: пн-пт 8:00–20:00, сб 9:00–15:00

Где находится Поликлиника Ваш Доктор?

Адрес компании:

г. Ростов-на-Дону, проспект Маршала Жукова, 31

Как связаться с компанией Поликлиника Ваш Доктор?

Связаться с представителями компании Поликлиника Ваш Доктор вы можете по телефону: +7 (8632) 07-82-22
+7 (8632) 07-82-28

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Поликлиника Ваш Доктор невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

8 | 0
28.05.2021
11:16

Игорь Курьянов

Лечился у Шельвицкого В.В. Огромная широта познаний в неврологии. Помог мне избежать операцию по поводу грыжи межпозвонкового диска. Лечился в больнице, но не помогло, после выписки искали врача, который будет лечить, а не таблетки прописывать. Валентин Владимирович лечит, поддерживает морально, поэтому и результат лучше. Сейчас у меня болей в спине нет, о хромоте не вспоминаю. Буду и дальше наблюдаться.
25.10.2020
13:30

Римма Пархоменко

Мне очень нравится эта клиника Ваш Доктор. Я попала сюда в первый раз в начале этого года, когда у меня были проблемы со здоровьем. Врачи тогда очень помогли мне своими назначениями. Недавно пришла просто на проверку и мнение о специалистах не изменилось: вежливые, профессиональные и чуткие. Я всем рекомендую обращаться в эту клинику, здесь работают опытные, добросовестные врачи, которым можно доверять.
18.09.2020
14:10

Вероника

Посещаем клинику всей семьей, разных врачей. Клиникой довольны. Выражаю благодарность всем врачам и особенно врачу УЗДГ Солодунову Евгению Павловичу за доброжелательность, внимательность при проведении процедуры, объяснения и рекомендации. Очень уютная клиника, приятные цены, профессионализм врачей. Будем продолжать обращаться именно сюда.
16.08.2020
12:35

Алексей

Были проблемы с носоглоткой у ребенка. Испробовали все, не помогает. Обратились по совету друзей в эту клинику к Лору, сходили на консультацию, радикальных методов применять врач не стала, назначила лечение и оно помогло! Очень благодарен. Прекрасный врач! Лукашевич Юлия Нестеровна— внимательная и с добрым отношением к детям! На приеме ребенка успокоила и провела процедуру. Я как отец скажу, что лучше лора не найти!
24.07.2020
22:31

Юлия Виноградова

О Петровой Екатерине Алексеевне я узнала с помощью интернета и врач оправдала все мои ожидания. Теперь я сама ее всем буду советовать. Мне все понравилось, у нас с доктором был довольно-таки продуктивный разговор, то есть пока была только консультация, первичный прием. Всё началось своевременно, общались мы достаточно долго, примерно больше часа, мы все мои вопросы обсудили. Этого времени было достаточно, рекомендации я получила. Манера общения доктора мне понравилась. Я получила то, что необходимо, то есть новое лечение мне назначили. О лекарствах врач тоже все рассказала, дозировка, аналоги, свойства я все узнала. Только о результате пока рановато судить, потому что была у врача только в четверг, прошло слишком мало времени. Уверена, что Петрова Е. А. профессионал.
01.07.2020
12:15

Рита Милютина

Очень хороший медицинский центр с правильно организованной работой с пациентами. Уровень услуг современный, опытные специалисты, имеющие авторитет. Цены в общем средние по городу. Записаться легко через сайт, или по телефону. Хожу регулярно, так как у меня маленький ребенок и нужно следить за его развитием и самой восстанавливаться после родов. У меня всегда получается записаться на то время, когда именно мне удобно. Могу смело рекомендовать всем этот центр, здесь работают настоящие профессионалы
21.05.2020
19:03

Виктор

У меня появились боли в позвоночнике. На лечение я пришёл в медицинский центр Ваш Доктор. Сперва был на приёме у терапевта Петровой Екатерины Алексеевны, а потом меня направили на лечение к неврологу-Воропаевой Татьяне Юрьевне. Оказалось, что у меня радикулит, мне назначили лечение. Результат приятно порадовал, я избавился от боли! За что я очень благодарен врачам и персоналу клиники.
27.03.2020
11:51

Инна Паркина

Сколько я была у неврологов, но Воропаева Татьяна Юрьевна первый специалист, которая очень подробно и внимательно провела осмотр. Всё доступно объяснила. Общалась с нами, родителями. Нашла подход к ребенку, она нас очень успокоила. Оказалось, что серьезной проблемы у ребенка нет. Нормальная ситуация подросткового возраста. Я понимаю, что больше не хочу ни к кому обращаться. Со стороны специалиста нет циничного развода, с которым мне приходилось встречаться в других клиниках. Будем придерживаться того лечения, которое назначено, и выполнять рекомендации.